Добрый день! Хочу оставить свой положительный отзыв. Прочитала все отзывы, решила - закажу! Выбрала красные розочки, 9 штук. Оформила заказ через интернет, все оплатила и ждала курьера. Волновалась, как привезут, а привезут ли вообще... В интернете всегда страшно за что-то переводить деньги. Но я так обрадовалась и заволновалась, когда позвонили в домофон! Все! Вот они красивые! Очень круто, приятно, что честно и качественно работаете. Розы свежие, предназначались для приезда дочери с командировки, почему и выбрала букет с названием "встреча". В благодарность вам я теперь всем вас посоветую и буду вашим постоянным клиентом!
Юлия
26.05.2021
Давно заказываю у вас цветы для своих близких на праздники. Времени у меня свободного мало, а тут очень удобно выбрать цветочки на сайте. Букеты аккуратные, современно упакованы. Мои все довольны всегда.
Тимофей
19.04.2022
Заказал букет любимой. Долго не мог определиться с выбором цветов. Менеджер предложила остановиться на классических розах. Получилось очень красиво, букет любимой понравился. Спасибо большое за внимание и заботу, буду заказывать еще.
Олег
26.01.2021
Спасибо большое за ваши красивейшие букеты. Покупали цветы для дам на наш корпоратив. Букеты такие ароматные! Все коллеги были в восторге от красоты ваших букетов. Спасибо всей вашей команде. Приятно работать с профессионалами. Конечно, мы и дальше будем сотрудничать с вами.
Мария Викторовна
14.05.2024
С вами я уверена, что мои близкие получат самые красивые цветы. Букеты выглядят так же прекрасно, как на сайте, доставка всегда вовремя, сервис на высоте!
Артур
07.04.2024
Вы стали моим незаменимым помощником в подарках. Каждый заказ - настоящее удовольствие: красивые цветы, оперативная доставка, отличный сервис!
Владимир
16.03.2020
Прекрасные розы. Свежие и по приятной цене.
Владимир
15.09.2020
Пользовался этой доставкой лишь раз, но он точно не был последним, ведь сервис просто на высоте, быстрая доставка и очень качественная сборка букета. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Юлия
07.02.2023
Заказывали букет цветов. Все сделали быстро, качественно. Доставили букетик быстро. Спасибо вам огромное?
Наталия
09.03.2021
Заказывала доставку цветов на 8 марта. Очень удобно делать заказ. Доставили в назначенное время, цветы свежие, красивый букет. Спасибо за сервис!
Константин
04.10.2023
Большое спасибо. Качество обслуживания на высоте. Качество цветов отличное. Буду рекомендовать друзьям, знакомым.
Кристина Кириллова
12.02.2024
Ваша компания - мой надежный союзник в подарке близким. Каждый раз поражаюсь красоте букетов, точности доставки и радужному настроению, которое они приносят.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности
Быстрый подбор
Обратный звонок
Мы в соц.сетях
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут