Заказывала букет для подруги, и очень приятно удивили цены и скорость доставки. Заказываю у них третий раз. Ни разу не подвели. Если вам нужен красивый букет, советую обращаться именно сюда. Собирают шикарные букеты и выполняют пожелания клиента.
Руслан
16.03.2024
Спасибо большое за вашу работу!
На расстоянии помогли подарить массу положительных эмоций имениннице. Цветы качественные, доставка точно по договоренности.
Всем буду рекомендовать!
Наталия
09.03.2021
Заказывала доставку цветов на 8 марта. Очень удобно делать заказ. Доставили в назначенное время, цветы свежие, красивый букет. Спасибо за сервис!
Николь
27.09.2021
Заказывала цветы на свадьбу племянницы. Они прибыли вовремя, без задержек. Букет в отличном состоянии, цветы в нем не пожухли и не помяты, как это часто бывает у других компаний. В целом я осталась довольна.
Олег
26.01.2021
Спасибо большое за ваши красивейшие букеты. Покупали цветы для дам на наш корпоратив. Букеты такие ароматные! Все коллеги были в восторге от красоты ваших букетов. Спасибо всей вашей команде. Приятно работать с профессионалами. Конечно, мы и дальше будем сотрудничать с вами.
Вера
02.05.2022
Подруга очень любит орхидеи. Мне предложили на этом сайте оригинальные цветы. Восторгу от букета просто не было границ! Подруга довольна – таких цветов никогда не видела. Потрясающе!
Артур
07.04.2024
Вы стали моим незаменимым помощником в подарках. Каждый заказ - настоящее удовольствие: красивые цветы, оперативная доставка, отличный сервис!
Александр
11.10.2019
Спасибо за вашу работу, за своевременную доставку и свежие цветы!
Борис
02.07.2019
Доброе время суток! Проснувшись среди ночи в другом регионе решил сделать одному человечку приятное.
Часа не прошло букет был доставлен до точки назначения. Сам удивился от такой оперативности. Большое спасибо ..
Толя
19.06.2022
День рождения любимого человека – особенный праздник. Понятно, что начинаем его с кофе постель. Под звуки любимой музыки дарю нежный поцелуй. И тут – звонок в дверь! Курьер с огромным букетом цветов. Восторг и смех не остановить. Какие вы молодцы! Дарите людям радость.
Светочка Домина
19.06.2019
Добрый день! Хочу оставить свой положительный отзыв. Прочитала все отзывы, решила - закажу! Выбрала красные розочки, 9 штук. Оформила заказ через интернет, все оплатила и ждала курьера. Волновалась, как привезут, а привезут ли вообще... В интернете всегда страшно за что-то переводить деньги. Но я так обрадовалась и заволновалась, когда позвонили в домофон! Все! Вот они красивые! Очень круто, приятно, что честно и качественно работаете. Розы свежие, предназначались для приезда дочери с командировки, почему и выбрала букет с названием "встреча". В благодарность вам я теперь всем вас посоветую и буду вашим постоянным клиентом!
Роман
08.01.2022
Заказывал на Рождество в подарок маме букет из лилий "Морозко", уж очень она их любит, доставили в срок. Спасибо, что подарили маме незабываемые эмоции.
Фотографии получателей букетов
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности
Быстрый подбор
Обратный звонок
Мы в соц.сетях
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут