Рекомендую данный магазин с самыми лучшими ценами на цветы в Братске.
Борис
02.07.2019
Доброе время суток! Проснувшись среди ночи в другом регионе решил сделать одному человечку приятное.
Часа не прошло букет был доставлен до точки назначения. Сам удивился от такой оперативности. Большое спасибо ..
Нина
18.03.2023
Спасибо большое этому магазину,сервис на все 5⭐качество и скорость доставки отличная,именинница в восторге.Спасибо вам
Руслан
16.03.2024
Спасибо большое за вашу работу!
На расстоянии помогли подарить массу положительных эмоций имениннице. Цветы качественные, доставка точно по договоренности.
Всем буду рекомендовать!
Мария
02.02.2023
Мы живем в другом городе, и к сожалению не можем поздравить близких лично. Но теперь у нас есть компания с ответственным коллективом, которой можно смело делегировать эту задачу. Заказ делала первый раз, с долей опаски... После оформления заказа, буквально в течении 2 минут получила обратную связь, о принятии и оплате заказа. Выбранную композицию сделали из свежих цветов. Именинница в восторге! Доставка во время, до квартиры. Любезный молодой человек не только сделал оговоренные фото получателя, но и на словах поздравил! Спасибо за Вашу работу!!! Как хорошо что в славном городе Братске, есть люди которым можно доверить поздравление родных!
Роман
08.01.2022
Заказывал на Рождество в подарок маме букет из лилий "Морозко", уж очень она их любит, доставили в срок. Спасибо, что подарили маме незабываемые эмоции.
Юлия
26.05.2021
Давно заказываю у вас цветы для своих близких на праздники. Времени у меня свободного мало, а тут очень удобно выбрать цветочки на сайте. Букеты аккуратные, современно упакованы. Мои все довольны всегда.
Александр
11.10.2019
Спасибо за вашу работу, за своевременную доставку и свежие цветы!
Юлия
07.02.2023
Заказывали букет цветов. Все сделали быстро, качественно. Доставили букетик быстро. Спасибо вам огромное?
Артур
07.04.2024
Вы стали моим незаменимым помощником в подарках. Каждый заказ - настоящее удовольствие: красивые цветы, оперативная доставка, отличный сервис!
Павел
20.11.2023
Большое Спасибо флористам Юлии и Еве, которые с Большим вниманием помогли создать Очень Красивый букет на День рождения!!! Высылали фотографии предварительных и окончательного результата композиции!!! Особое Спасибо курьеру ,жаль не спросил её имени!!! Спасибо Большое Вам девочки!! Удачи Вам!!
александр
24.06.2024
Fleur - это мой выбор цветов для любых случаев. Благодаря им, мои подарки всегда удаются: качественные букеты, беззаботная доставка и отличное обслуживание. Спасибо за ваш труд!
Фотографии получателей букетов
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности
Быстрый подбор
Обратный звонок
Мы в соц.сетях
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут