Очень понравился сервис, буду наказывать еще. Коробка и букет в ней свежие, курьер быстрый и вежливый. Никаких нареканий и ожиданий, все четко. Пять с плюсом!
Надежда
16.02.2020
Прекрасный сервис! Вежливые и профессиональные флористы!
Владимир
16.03.2020
Прекрасные розы. Свежие и по приятной цене.
Светочка Домина
19.06.2019
Добрый день! Хочу оставить свой положительный отзыв. Прочитала все отзывы, решила - закажу! Выбрала красные розочки, 9 штук. Оформила заказ через интернет, все оплатила и ждала курьера. Волновалась, как привезут, а привезут ли вообще... В интернете всегда страшно за что-то переводить деньги. Но я так обрадовалась и заволновалась, когда позвонили в домофон! Все! Вот они красивые! Очень круто, приятно, что честно и качественно работаете. Розы свежие, предназначались для приезда дочери с командировки, почему и выбрала букет с названием "встреча". В благодарность вам я теперь всем вас посоветую и буду вашим постоянным клиентом!
Иван Т.
05.06.2024
Не часто пишу отзывы, но ваш сайт заслуживает внимания. Прекрасный выбор цветов, удобный сайт, оперативная доставка и приемлемая цена. Рекомендую!
Анна
22.08.2022
Уже не в первый раз заказываю здесь цветы - как обычно всё на высоте! Как хорошо, что в нашем городе есть такой магазин!
Галя Д.
24.04.2024
Отличный выбор цветов, легкий процесс заказа, быстрая доставка и доброжелательное обслуживание💞
Марина
09.03.2024
Этот сайт - находка для тех, кто ценит качество и комфорт 🌸 Очаровательные композиции, оперативная доставка и адекватные цены - идеальное сочетание!
Захар
20.10.2020
Ваша служба доставки для меня номер 1! Постоянно заказываю на вашем сайте, вот недавно порадовал жену прекрасным букетом роз. Давно хотел написать отзыв, советую всем в нашем городе!
Нина
18.03.2023
Спасибо большое этому магазину,сервис на все 5⭐качество и скорость доставки отличная,именинница в восторге.Спасибо вам
Тимофей
19.04.2022
Заказал букет любимой. Долго не мог определиться с выбором цветов. Менеджер предложила остановиться на классических розах. Получилось очень красиво, букет любимой понравился. Спасибо большое за внимание и заботу, буду заказывать еще.
Олег
26.01.2021
Спасибо большое за ваши красивейшие букеты. Покупали цветы для дам на наш корпоратив. Букеты такие ароматные! Все коллеги были в восторге от красоты ваших букетов. Спасибо всей вашей команде. Приятно работать с профессионалами. Конечно, мы и дальше будем сотрудничать с вами.
Фотографии получателей букетов
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности
Быстрый подбор
Обратный звонок
Мы в соц.сетях
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут