С вами я уверена, что мои близкие получат самые красивые цветы. Букеты выглядят так же прекрасно, как на сайте, доставка всегда вовремя, сервис на высоте!
Наталия
09.03.2021
Заказывала доставку цветов на 8 марта. Очень удобно делать заказ. Доставили в назначенное время, цветы свежие, красивый букет. Спасибо за сервис!
Константин
04.10.2023
Большое спасибо. Качество обслуживания на высоте. Качество цветов отличное. Буду рекомендовать друзьям, знакомым.
Владимир
16.03.2020
Прекрасные розы. Свежие и по приятной цене.
Иван Т.
05.06.2024
Не часто пишу отзывы, но ваш сайт заслуживает внимания. Прекрасный выбор цветов, удобный сайт, оперативная доставка и приемлемая цена. Рекомендую!
Мария
02.02.2023
Мы живем в другом городе, и к сожалению не можем поздравить близких лично. Но теперь у нас есть компания с ответственным коллективом, которой можно смело делегировать эту задачу. Заказ делала первый раз, с долей опаски... После оформления заказа, буквально в течении 2 минут получила обратную связь, о принятии и оплате заказа. Выбранную композицию сделали из свежих цветов. Именинница в восторге! Доставка во время, до квартиры. Любезный молодой человек не только сделал оговоренные фото получателя, но и на словах поздравил! Спасибо за Вашу работу!!! Как хорошо что в славном городе Братске, есть люди которым можно доверить поздравление родных!
Светочка Домина
19.06.2019
Добрый день! Хочу оставить свой положительный отзыв. Прочитала все отзывы, решила - закажу! Выбрала красные розочки, 9 штук. Оформила заказ через интернет, все оплатила и ждала курьера. Волновалась, как привезут, а привезут ли вообще... В интернете всегда страшно за что-то переводить деньги. Но я так обрадовалась и заволновалась, когда позвонили в домофон! Все! Вот они красивые! Очень круто, приятно, что честно и качественно работаете. Розы свежие, предназначались для приезда дочери с командировки, почему и выбрала букет с названием "встреча". В благодарность вам я теперь всем вас посоветую и буду вашим постоянным клиентом!
Софья
07.08.2020
Заказывала букет для подруги, и очень приятно удивили цены и скорость доставки. Заказываю у них третий раз. Ни разу не подвели. Если вам нужен красивый букет, советую обращаться именно сюда. Собирают шикарные букеты и выполняют пожелания клиента.
Олег
26.01.2021
Спасибо большое за ваши красивейшие букеты. Покупали цветы для дам на наш корпоратив. Букеты такие ароматные! Все коллеги были в восторге от красоты ваших букетов. Спасибо всей вашей команде. Приятно работать с профессионалами. Конечно, мы и дальше будем сотрудничать с вами.
Роман
08.01.2022
Заказывал на Рождество в подарок маме букет из лилий "Морозко", уж очень она их любит, доставили в срок. Спасибо, что подарили маме незабываемые эмоции.
Надежда
16.02.2020
Прекрасный сервис! Вежливые и профессиональные флористы!
Анна
22.08.2022
Уже не в первый раз заказываю здесь цветы - как обычно всё на высоте! Как хорошо, что в нашем городе есть такой магазин!
Фотографии получателей букетов
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности
Быстрый подбор
Обратный звонок
Мы в соц.сетях
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут