Спасибо большое за вашу работу!
На расстоянии помогли подарить массу положительных эмоций имениннице. Цветы качественные, доставка точно по договоренности.
Всем буду рекомендовать!
Виктор
08.09.2019
Букет, который у вас заказал, выше всяческих похвал. Спасибо, за вашу работу.
Владимир
16.03.2020
Прекрасные розы. Свежие и по приятной цене.
Павел
20.11.2023
Большое Спасибо флористам Юлии и Еве, которые с Большим вниманием помогли создать Очень Красивый букет на День рождения!!! Высылали фотографии предварительных и окончательного результата композиции!!! Особое Спасибо курьеру ,жаль не спросил её имени!!! Спасибо Большое Вам девочки!! Удачи Вам!!
Юлия
26.05.2021
Давно заказываю у вас цветы для своих близких на праздники. Времени у меня свободного мало, а тут очень удобно выбрать цветочки на сайте. Букеты аккуратные, современно упакованы. Мои все довольны всегда.
Константин
04.10.2023
Большое спасибо. Качество обслуживания на высоте. Качество цветов отличное. Буду рекомендовать друзьям, знакомым.
Антон
16.04.2019
Очень понравился сервис, буду наказывать еще. Коробка и букет в ней свежие, курьер быстрый и вежливый. Никаких нареканий и ожиданий, все четко. Пять с плюсом!
Тимофей
19.04.2022
Заказал букет любимой. Долго не мог определиться с выбором цветов. Менеджер предложила остановиться на классических розах. Получилось очень красиво, букет любимой понравился. Спасибо большое за внимание и заботу, буду заказывать еще.
Николь
27.09.2021
Заказывала цветы на свадьбу племянницы. Они прибыли вовремя, без задержек. Букет в отличном состоянии, цветы в нем не пожухли и не помяты, как это часто бывает у других компаний. В целом я осталась довольна.
Захар
20.10.2020
Ваша служба доставки для меня номер 1! Постоянно заказываю на вашем сайте, вот недавно порадовал жену прекрасным букетом роз. Давно хотел написать отзыв, советую всем в нашем городе!
Марина
09.03.2024
Этот сайт - находка для тех, кто ценит качество и комфорт 🌸 Очаровательные композиции, оперативная доставка и адекватные цены - идеальное сочетание!
Роман
08.01.2022
Заказывал на Рождество в подарок маме букет из лилий "Морозко", уж очень она их любит, доставили в срок. Спасибо, что подарили маме незабываемые эмоции.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности
Быстрый подбор
Обратный звонок
Мы в соц.сетях
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут