Заказал букет любимой. Долго не мог определиться с выбором цветов. Менеджер предложила остановиться на классических розах. Получилось очень красиво, букет любимой понравился. Спасибо большое за внимание и заботу, буду заказывать еще.
Дмитрий
08.03.2024
Отличный опыт с Fleur! Быстрая доставка, красивые букеты и приятные цены. Очень доволен сервисом
Руслан
16.03.2024
Спасибо большое за вашу работу!
На расстоянии помогли подарить массу положительных эмоций имениннице. Цветы качественные, доставка точно по договоренности.
Всем буду рекомендовать!
Павел
20.11.2023
Большое Спасибо флористам Юлии и Еве, которые с Большим вниманием помогли создать Очень Красивый букет на День рождения!!! Высылали фотографии предварительных и окончательного результата композиции!!! Особое Спасибо курьеру ,жаль не спросил её имени!!! Спасибо Большое Вам девочки!! Удачи Вам!!
Борис
02.07.2019
Доброе время суток! Проснувшись среди ночи в другом регионе решил сделать одному человечку приятное.
Часа не прошло букет был доставлен до точки назначения. Сам удивился от такой оперативности. Большое спасибо ..
Владимир
16.03.2020
Прекрасные розы. Свежие и по приятной цене.
Константин
04.10.2023
Большое спасибо. Качество обслуживания на высоте. Качество цветов отличное. Буду рекомендовать друзьям, знакомым.
Александр
11.10.2019
Спасибо за вашу работу, за своевременную доставку и свежие цветы!
Софа
24.06.2022
Классические весенние цветы – тюльпаны и нарциссы в шляпных коробках уже никого не удивляют. И все же этот роскошный букет не просто удавил – какого разнообразия оттенков не видела никогда. Букет принесли на дом в самый разгар торжества. Даже капельки росы на лепестках. Здорово.
Ольга
12.05.2023
Спасибо огромное, Fleur! Цена не соответствует качеству... БУКЕТ ШИКАРНЫЙ!!! Его стоимость в два раза дороже из-за эмоций, которые я испытала!!!
ВЫ МОИ ФАВОРИТЫ!!!
Николь
27.09.2021
Заказывала цветы на свадьбу племянницы. Они прибыли вовремя, без задержек. Букет в отличном состоянии, цветы в нем не пожухли и не помяты, как это часто бывает у других компаний. В целом я осталась довольна.
Нина
18.03.2023
Спасибо большое этому магазину,сервис на все 5⭐качество и скорость доставки отличная,именинница в восторге.Спасибо вам
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности
Быстрый подбор
Обратный звонок
Мы в соц.сетях
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут