Спасибо огромное, Fleur! Цена не соответствует качеству... БУКЕТ ШИКАРНЫЙ!!! Его стоимость в два раза дороже из-за эмоций, которые я испытала!!!
ВЫ МОИ ФАВОРИТЫ!!!
Михаил
01.08.2021
Великолепный букет! Вы прекрасно справились с задачей. Мой сюрприз удался на славу. Девушка не смогла устоять перед моим предложением. Я очень рад, что заказал именно у вас. Спасибо!
Константин
04.10.2023
Большое спасибо. Качество обслуживания на высоте. Качество цветов отличное. Буду рекомендовать друзьям, знакомым.
Марина
09.03.2024
Этот сайт - находка для тех, кто ценит качество и комфорт 🌸 Очаровательные композиции, оперативная доставка и адекватные цены - идеальное сочетание!
Юлия
07.02.2023
Заказывали букет цветов. Все сделали быстро, качественно. Доставили букетик быстро. Спасибо вам огромное?
Владимир
16.03.2020
Прекрасные розы. Свежие и по приятной цене.
Роман
08.01.2022
Заказывал на Рождество в подарок маме букет из лилий "Морозко", уж очень она их любит, доставили в срок. Спасибо, что подарили маме незабываемые эмоции.
Руслан
16.03.2024
Спасибо большое за вашу работу!
На расстоянии помогли подарить массу положительных эмоций имениннице. Цветы качественные, доставка точно по договоренности.
Всем буду рекомендовать!
Мария
02.02.2023
Мы живем в другом городе, и к сожалению не можем поздравить близких лично. Но теперь у нас есть компания с ответственным коллективом, которой можно смело делегировать эту задачу. Заказ делала первый раз, с долей опаски... После оформления заказа, буквально в течении 2 минут получила обратную связь, о принятии и оплате заказа. Выбранную композицию сделали из свежих цветов. Именинница в восторге! Доставка во время, до квартиры. Любезный молодой человек не только сделал оговоренные фото получателя, но и на словах поздравил! Спасибо за Вашу работу!!! Как хорошо что в славном городе Братске, есть люди которым можно доверить поздравление родных!
Кристина Кириллова
12.02.2024
Ваша компания - мой надежный союзник в подарке близким. Каждый раз поражаюсь красоте букетов, точности доставки и радужному настроению, которое они приносят.
Николь
27.09.2021
Заказывала цветы на свадьбу племянницы. Они прибыли вовремя, без задержек. Букет в отличном состоянии, цветы в нем не пожухли и не помяты, как это часто бывает у других компаний. В целом я осталась довольна.
Павел
20.11.2023
Большое Спасибо флористам Юлии и Еве, которые с Большим вниманием помогли создать Очень Красивый букет на День рождения!!! Высылали фотографии предварительных и окончательного результата композиции!!! Особое Спасибо курьеру ,жаль не спросил её имени!!! Спасибо Большое Вам девочки!! Удачи Вам!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности
Быстрый подбор
Обратный звонок
Мы в соц.сетях
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут