Спасибо большое за ваши красивейшие букеты. Покупали цветы для дам на наш корпоратив. Букеты такие ароматные! Все коллеги были в восторге от красоты ваших букетов. Спасибо всей вашей команде. Приятно работать с профессионалами. Конечно, мы и дальше будем сотрудничать с вами.
Владимир
16.03.2020
Прекрасные розы. Свежие и по приятной цене.
Николь
27.09.2021
Заказывала цветы на свадьбу племянницы. Они прибыли вовремя, без задержек. Букет в отличном состоянии, цветы в нем не пожухли и не помяты, как это часто бывает у других компаний. В целом я осталась довольна.
александр
24.06.2024
Fleur - это мой выбор цветов для любых случаев. Благодаря им, мои подарки всегда удаются: качественные букеты, беззаботная доставка и отличное обслуживание. Спасибо за ваш труд!
Галя Д.
24.04.2024
Отличный выбор цветов, легкий процесс заказа, быстрая доставка и доброжелательное обслуживание💞
Артур
07.04.2024
Вы стали моим незаменимым помощником в подарках. Каждый заказ - настоящее удовольствие: красивые цветы, оперативная доставка, отличный сервис!
Наталия
09.03.2021
Заказывала доставку цветов на 8 марта. Очень удобно делать заказ. Доставили в назначенное время, цветы свежие, красивый букет. Спасибо за сервис!
Руслан
16.03.2024
Спасибо большое за вашу работу!
На расстоянии помогли подарить массу положительных эмоций имениннице. Цветы качественные, доставка точно по договоренности.
Всем буду рекомендовать!
Ольга
12.05.2023
Спасибо огромное, Fleur! Цена не соответствует качеству... БУКЕТ ШИКАРНЫЙ!!! Его стоимость в два раза дороже из-за эмоций, которые я испытала!!!
ВЫ МОИ ФАВОРИТЫ!!!
Константин
04.10.2023
Большое спасибо. Качество обслуживания на высоте. Качество цветов отличное. Буду рекомендовать друзьям, знакомым.
Светочка Домина
19.06.2019
Добрый день! Хочу оставить свой положительный отзыв. Прочитала все отзывы, решила - закажу! Выбрала красные розочки, 9 штук. Оформила заказ через интернет, все оплатила и ждала курьера. Волновалась, как привезут, а привезут ли вообще... В интернете всегда страшно за что-то переводить деньги. Но я так обрадовалась и заволновалась, когда позвонили в домофон! Все! Вот они красивые! Очень круто, приятно, что честно и качественно работаете. Розы свежие, предназначались для приезда дочери с командировки, почему и выбрала букет с названием "встреча". В благодарность вам я теперь всем вас посоветую и буду вашим постоянным клиентом!
Кирилл
16.07.2020
Рекомендую данный магазин с самыми лучшими ценами на цветы в Братске.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности
Быстрый подбор
Обратный звонок
Мы в соц.сетях
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут