Fleur - это мой выбор цветов для любых случаев. Благодаря им, мои подарки всегда удаются: качественные букеты, беззаботная доставка и отличное обслуживание. Спасибо за ваш труд!
Артем
22.01.2024
Я в восторге от сервиса доставки цветов Fleur! Красивые букеты, оперативная доставка, отличное качество товара и приятные цены
Виктор
08.09.2019
Букет, который у вас заказал, выше всяческих похвал. Спасибо, за вашу работу.
Ольга
12.05.2023
Спасибо огромное, Fleur! Цена не соответствует качеству... БУКЕТ ШИКАРНЫЙ!!! Его стоимость в два раза дороже из-за эмоций, которые я испытала!!!
ВЫ МОИ ФАВОРИТЫ!!!
Тимофей
19.04.2022
Заказал букет любимой. Долго не мог определиться с выбором цветов. Менеджер предложила остановиться на классических розах. Получилось очень красиво, букет любимой понравился. Спасибо большое за внимание и заботу, буду заказывать еще.
Марина
09.03.2024
Этот сайт - находка для тех, кто ценит качество и комфорт 🌸 Очаровательные композиции, оперативная доставка и адекватные цены - идеальное сочетание!
Михаил
01.08.2021
Великолепный букет! Вы прекрасно справились с задачей. Мой сюрприз удался на славу. Девушка не смогла устоять перед моим предложением. Я очень рад, что заказал именно у вас. Спасибо!
Павел
20.11.2023
Большое Спасибо флористам Юлии и Еве, которые с Большим вниманием помогли создать Очень Красивый букет на День рождения!!! Высылали фотографии предварительных и окончательного результата композиции!!! Особое Спасибо курьеру ,жаль не спросил её имени!!! Спасибо Большое Вам девочки!! Удачи Вам!!
Лариса
17.06.2020
Великолепный магазин, великолепные сотрудники, великолепные цветы! Я осталась в восторге от этого магазина, теперь на все праздники только к Вам.
Кристина Кириллова
12.02.2024
Ваша компания - мой надежный союзник в подарке близким. Каждый раз поражаюсь красоте букетов, точности доставки и радужному настроению, которое они приносят.
Роман
08.01.2022
Заказывал на Рождество в подарок маме букет из лилий "Морозко", уж очень она их любит, доставили в срок. Спасибо, что подарили маме незабываемые эмоции.
Руслан
16.03.2024
Спасибо большое за вашу работу!
На расстоянии помогли подарить массу положительных эмоций имениннице. Цветы качественные, доставка точно по договоренности.
Всем буду рекомендовать!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности
Быстрый подбор
Обратный звонок
Мы в соц.сетях
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут