Fleur - это мой выбор цветов для любых случаев. Благодаря им, мои подарки всегда удаются: качественные букеты, беззаботная доставка и отличное обслуживание. Спасибо за ваш труд!
Наталия
09.03.2021
Заказывала доставку цветов на 8 марта. Очень удобно делать заказ. Доставили в назначенное время, цветы свежие, красивый букет. Спасибо за сервис!
Надежда
16.02.2020
Прекрасный сервис! Вежливые и профессиональные флористы!
Дмитрий
08.03.2024
Отличный опыт с Fleur! Быстрая доставка, красивые букеты и приятные цены. Очень доволен сервисом
Лариса
17.06.2020
Великолепный магазин, великолепные сотрудники, великолепные цветы! Я осталась в восторге от этого магазина, теперь на все праздники только к Вам.
Толя
19.06.2022
День рождения любимого человека – особенный праздник. Понятно, что начинаем его с кофе постель. Под звуки любимой музыки дарю нежный поцелуй. И тут – звонок в дверь! Курьер с огромным букетом цветов. Восторг и смех не остановить. Какие вы молодцы! Дарите людям радость.
Кирилл
16.07.2020
Рекомендую данный магазин с самыми лучшими ценами на цветы в Братске.
Руслан
16.03.2024
Спасибо большое за вашу работу!
На расстоянии помогли подарить массу положительных эмоций имениннице. Цветы качественные, доставка точно по договоренности.
Всем буду рекомендовать!
Захар
20.10.2020
Ваша служба доставки для меня номер 1! Постоянно заказываю на вашем сайте, вот недавно порадовал жену прекрасным букетом роз. Давно хотел написать отзыв, советую всем в нашем городе!
Александр
11.10.2019
Спасибо за вашу работу, за своевременную доставку и свежие цветы!
Юлия
26.05.2021
Давно заказываю у вас цветы для своих близких на праздники. Времени у меня свободного мало, а тут очень удобно выбрать цветочки на сайте. Букеты аккуратные, современно упакованы. Мои все довольны всегда.
Светочка Домина
19.06.2019
Добрый день! Хочу оставить свой положительный отзыв. Прочитала все отзывы, решила - закажу! Выбрала красные розочки, 9 штук. Оформила заказ через интернет, все оплатила и ждала курьера. Волновалась, как привезут, а привезут ли вообще... В интернете всегда страшно за что-то переводить деньги. Но я так обрадовалась и заволновалась, когда позвонили в домофон! Все! Вот они красивые! Очень круто, приятно, что честно и качественно работаете. Розы свежие, предназначались для приезда дочери с командировки, почему и выбрала букет с названием "встреча". В благодарность вам я теперь всем вас посоветую и буду вашим постоянным клиентом!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности
Быстрый подбор
Обратный звонок
Мы в соц.сетях
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут