Я в восторге от сервиса доставки цветов Fleur! Красивые букеты, оперативная доставка, отличное качество товара и приятные цены
Александр
11.10.2019
Спасибо за вашу работу, за своевременную доставку и свежие цветы!
Антон
16.04.2019
Очень понравился сервис, буду наказывать еще. Коробка и букет в ней свежие, курьер быстрый и вежливый. Никаких нареканий и ожиданий, все четко. Пять с плюсом!
Дмитрий
08.03.2024
Отличный опыт с Fleur! Быстрая доставка, красивые букеты и приятные цены. Очень доволен сервисом
Борис
02.07.2019
Доброе время суток! Проснувшись среди ночи в другом регионе решил сделать одному человечку приятное.
Часа не прошло букет был доставлен до точки назначения. Сам удивился от такой оперативности. Большое спасибо ..
Наталия
09.03.2021
Заказывала доставку цветов на 8 марта. Очень удобно делать заказ. Доставили в назначенное время, цветы свежие, красивый букет. Спасибо за сервис!
Кристина Кириллова
12.02.2024
Ваша компания - мой надежный союзник в подарке близким. Каждый раз поражаюсь красоте букетов, точности доставки и радужному настроению, которое они приносят.
Николь
27.09.2021
Заказывала цветы на свадьбу племянницы. Они прибыли вовремя, без задержек. Букет в отличном состоянии, цветы в нем не пожухли и не помяты, как это часто бывает у других компаний. В целом я осталась довольна.
Михаил
01.08.2021
Великолепный букет! Вы прекрасно справились с задачей. Мой сюрприз удался на славу. Девушка не смогла устоять перед моим предложением. Я очень рад, что заказал именно у вас. Спасибо!
Павел
20.11.2023
Большое Спасибо флористам Юлии и Еве, которые с Большим вниманием помогли создать Очень Красивый букет на День рождения!!! Высылали фотографии предварительных и окончательного результата композиции!!! Особое Спасибо курьеру ,жаль не спросил её имени!!! Спасибо Большое Вам девочки!! Удачи Вам!!
Толя
19.06.2022
День рождения любимого человека – особенный праздник. Понятно, что начинаем его с кофе постель. Под звуки любимой музыки дарю нежный поцелуй. И тут – звонок в дверь! Курьер с огромным букетом цветов. Восторг и смех не остановить. Какие вы молодцы! Дарите людям радость.
Олег
26.01.2021
Спасибо большое за ваши красивейшие букеты. Покупали цветы для дам на наш корпоратив. Букеты такие ароматные! Все коллеги были в восторге от красоты ваших букетов. Спасибо всей вашей команде. Приятно работать с профессионалами. Конечно, мы и дальше будем сотрудничать с вами.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности
Быстрый подбор
Обратный звонок
Мы в соц.сетях
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут