Отличный выбор цветов, легкий процесс заказа, быстрая доставка и доброжелательное обслуживание💞
Артур
07.04.2024
Вы стали моим незаменимым помощником в подарках. Каждый заказ - настоящее удовольствие: красивые цветы, оперативная доставка, отличный сервис!
Тимофей
19.04.2022
Заказал букет любимой. Долго не мог определиться с выбором цветов. Менеджер предложила остановиться на классических розах. Получилось очень красиво, букет любимой понравился. Спасибо большое за внимание и заботу, буду заказывать еще.
Борис
02.07.2019
Доброе время суток! Проснувшись среди ночи в другом регионе решил сделать одному человечку приятное.
Часа не прошло букет был доставлен до точки назначения. Сам удивился от такой оперативности. Большое спасибо ..
Владимир
16.03.2020
Прекрасные розы. Свежие и по приятной цене.
Лариса
17.06.2020
Великолепный магазин, великолепные сотрудники, великолепные цветы! Я осталась в восторге от этого магазина, теперь на все праздники только к Вам.
Роман
08.01.2022
Заказывал на Рождество в подарок маме букет из лилий "Морозко", уж очень она их любит, доставили в срок. Спасибо, что подарили маме незабываемые эмоции.
Руслан
16.03.2024
Спасибо большое за вашу работу!
На расстоянии помогли подарить массу положительных эмоций имениннице. Цветы качественные, доставка точно по договоренности.
Всем буду рекомендовать!
Софья
07.08.2020
Заказывала букет для подруги, и очень приятно удивили цены и скорость доставки. Заказываю у них третий раз. Ни разу не подвели. Если вам нужен красивый букет, советую обращаться именно сюда. Собирают шикарные букеты и выполняют пожелания клиента.
Софа
24.06.2022
Классические весенние цветы – тюльпаны и нарциссы в шляпных коробках уже никого не удивляют. И все же этот роскошный букет не просто удавил – какого разнообразия оттенков не видела никогда. Букет принесли на дом в самый разгар торжества. Даже капельки росы на лепестках. Здорово.
Владимир
15.09.2020
Пользовался этой доставкой лишь раз, но он точно не был последним, ведь сервис просто на высоте, быстрая доставка и очень качественная сборка букета. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Анна
22.08.2022
Уже не в первый раз заказываю здесь цветы - как обычно всё на высоте! Как хорошо, что в нашем городе есть такой магазин!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности
Быстрый подбор
Обратный звонок
Мы в соц.сетях
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут