Не часто пишу отзывы, но ваш сайт заслуживает внимания. Прекрасный выбор цветов, удобный сайт, оперативная доставка и приемлемая цена. Рекомендую!
Марина
09.03.2024
Этот сайт - находка для тех, кто ценит качество и комфорт 🌸 Очаровательные композиции, оперативная доставка и адекватные цены - идеальное сочетание!
Захар
20.10.2020
Ваша служба доставки для меня номер 1! Постоянно заказываю на вашем сайте, вот недавно порадовал жену прекрасным букетом роз. Давно хотел написать отзыв, советую всем в нашем городе!
Надежда
16.02.2020
Прекрасный сервис! Вежливые и профессиональные флористы!
Павел
20.11.2023
Большое Спасибо флористам Юлии и Еве, которые с Большим вниманием помогли создать Очень Красивый букет на День рождения!!! Высылали фотографии предварительных и окончательного результата композиции!!! Особое Спасибо курьеру ,жаль не спросил её имени!!! Спасибо Большое Вам девочки!! Удачи Вам!!
Руслан
16.03.2024
Спасибо большое за вашу работу!
На расстоянии помогли подарить массу положительных эмоций имениннице. Цветы качественные, доставка точно по договоренности.
Всем буду рекомендовать!
Наталия
09.03.2021
Заказывала доставку цветов на 8 марта. Очень удобно делать заказ. Доставили в назначенное время, цветы свежие, красивый букет. Спасибо за сервис!
Юлия
26.05.2021
Давно заказываю у вас цветы для своих близких на праздники. Времени у меня свободного мало, а тут очень удобно выбрать цветочки на сайте. Букеты аккуратные, современно упакованы. Мои все довольны всегда.
александр
24.06.2024
Fleur - это мой выбор цветов для любых случаев. Благодаря им, мои подарки всегда удаются: качественные букеты, беззаботная доставка и отличное обслуживание. Спасибо за ваш труд!
Ольга
12.05.2023
Спасибо огромное, Fleur! Цена не соответствует качеству... БУКЕТ ШИКАРНЫЙ!!! Его стоимость в два раза дороже из-за эмоций, которые я испытала!!!
ВЫ МОИ ФАВОРИТЫ!!!
Софья
07.08.2020
Заказывала букет для подруги, и очень приятно удивили цены и скорость доставки. Заказываю у них третий раз. Ни разу не подвели. Если вам нужен красивый букет, советую обращаться именно сюда. Собирают шикарные букеты и выполняют пожелания клиента.
Олег
26.01.2021
Спасибо большое за ваши красивейшие букеты. Покупали цветы для дам на наш корпоратив. Букеты такие ароматные! Все коллеги были в восторге от красоты ваших букетов. Спасибо всей вашей команде. Приятно работать с профессионалами. Конечно, мы и дальше будем сотрудничать с вами.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности
Быстрый подбор
Обратный звонок
Мы в соц.сетях
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут