С вами я уверена, что мои близкие получат самые красивые цветы. Букеты выглядят так же прекрасно, как на сайте, доставка всегда вовремя, сервис на высоте!
Галя Д.
24.04.2024
Отличный выбор цветов, легкий процесс заказа, быстрая доставка и доброжелательное обслуживание💞
Дмитрий
08.03.2024
Отличный опыт с Fleur! Быстрая доставка, красивые букеты и приятные цены. Очень доволен сервисом
Нина
18.03.2023
Спасибо большое этому магазину,сервис на все 5⭐качество и скорость доставки отличная,именинница в восторге.Спасибо вам
Марина
09.03.2024
Этот сайт - находка для тех, кто ценит качество и комфорт 🌸 Очаровательные композиции, оперативная доставка и адекватные цены - идеальное сочетание!
Константин
04.10.2023
Большое спасибо. Качество обслуживания на высоте. Качество цветов отличное. Буду рекомендовать друзьям, знакомым.
Мария
02.02.2023
Мы живем в другом городе, и к сожалению не можем поздравить близких лично. Но теперь у нас есть компания с ответственным коллективом, которой можно смело делегировать эту задачу. Заказ делала первый раз, с долей опаски... После оформления заказа, буквально в течении 2 минут получила обратную связь, о принятии и оплате заказа. Выбранную композицию сделали из свежих цветов. Именинница в восторге! Доставка во время, до квартиры. Любезный молодой человек не только сделал оговоренные фото получателя, но и на словах поздравил! Спасибо за Вашу работу!!! Как хорошо что в славном городе Братске, есть люди которым можно доверить поздравление родных!
Анна
22.08.2022
Уже не в первый раз заказываю здесь цветы - как обычно всё на высоте! Как хорошо, что в нашем городе есть такой магазин!
Кристина Кириллова
12.02.2024
Ваша компания - мой надежный союзник в подарке близким. Каждый раз поражаюсь красоте букетов, точности доставки и радужному настроению, которое они приносят.
Антон
16.04.2019
Очень понравился сервис, буду наказывать еще. Коробка и букет в ней свежие, курьер быстрый и вежливый. Никаких нареканий и ожиданий, все четко. Пять с плюсом!
Олег
26.01.2021
Спасибо большое за ваши красивейшие букеты. Покупали цветы для дам на наш корпоратив. Букеты такие ароматные! Все коллеги были в восторге от красоты ваших букетов. Спасибо всей вашей команде. Приятно работать с профессионалами. Конечно, мы и дальше будем сотрудничать с вами.
Софья
07.08.2020
Заказывала букет для подруги, и очень приятно удивили цены и скорость доставки. Заказываю у них третий раз. Ни разу не подвели. Если вам нужен красивый букет, советую обращаться именно сюда. Собирают шикарные букеты и выполняют пожелания клиента.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности
Быстрый подбор
Обратный звонок
Мы в соц.сетях
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут