Давно заказываю у вас цветы для своих близких на праздники. Времени у меня свободного мало, а тут очень удобно выбрать цветочки на сайте. Букеты аккуратные, современно упакованы. Мои все довольны всегда.
Михаил
01.08.2021
Великолепный букет! Вы прекрасно справились с задачей. Мой сюрприз удался на славу. Девушка не смогла устоять перед моим предложением. Я очень рад, что заказал именно у вас. Спасибо!
Юлия
07.02.2023
Заказывали букет цветов. Все сделали быстро, качественно. Доставили букетик быстро. Спасибо вам огромное?
Марина
09.03.2024
Этот сайт - находка для тех, кто ценит качество и комфорт 🌸 Очаровательные композиции, оперативная доставка и адекватные цены - идеальное сочетание!
Павел
20.11.2023
Большое Спасибо флористам Юлии и Еве, которые с Большим вниманием помогли создать Очень Красивый букет на День рождения!!! Высылали фотографии предварительных и окончательного результата композиции!!! Особое Спасибо курьеру ,жаль не спросил её имени!!! Спасибо Большое Вам девочки!! Удачи Вам!!
Нина
18.03.2023
Спасибо большое этому магазину,сервис на все 5⭐качество и скорость доставки отличная,именинница в восторге.Спасибо вам
Тимофей
19.04.2022
Заказал букет любимой. Долго не мог определиться с выбором цветов. Менеджер предложила остановиться на классических розах. Получилось очень красиво, букет любимой понравился. Спасибо большое за внимание и заботу, буду заказывать еще.
Анна
22.08.2022
Уже не в первый раз заказываю здесь цветы - как обычно всё на высоте! Как хорошо, что в нашем городе есть такой магазин!
Вера
02.05.2022
Подруга очень любит орхидеи. Мне предложили на этом сайте оригинальные цветы. Восторгу от букета просто не было границ! Подруга довольна – таких цветов никогда не видела. Потрясающе!
Роман
08.01.2022
Заказывал на Рождество в подарок маме букет из лилий "Морозко", уж очень она их любит, доставили в срок. Спасибо, что подарили маме незабываемые эмоции.
Иван Т.
05.06.2024
Не часто пишу отзывы, но ваш сайт заслуживает внимания. Прекрасный выбор цветов, удобный сайт, оперативная доставка и приемлемая цена. Рекомендую!
Олег
26.01.2021
Спасибо большое за ваши красивейшие букеты. Покупали цветы для дам на наш корпоратив. Букеты такие ароматные! Все коллеги были в восторге от красоты ваших букетов. Спасибо всей вашей команде. Приятно работать с профессионалами. Конечно, мы и дальше будем сотрудничать с вами.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности
Быстрый подбор
Обратный звонок
Мы в соц.сетях
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут